14:58Матч Тосно — Спартак: Хозяева поля спаслись от поражения в конце игры, завершив встречу вничью 2:2

Этот пост был первоначально опубликован на этот сайт

КП

По ходу поединка москвичи выигрывали со счетом 2:0

Поделиться: «Спартак» упустил победу в матче против «Тосно». Фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Изменить размер текста:AA

В Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» в воскресенье, 17 сентября, прошел поединок 10 тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. «Спартак» гостил у «Тосно» и упустил победу, ведя по ходу встречи со счетом 2:0. Итоговый счет поединка — 2:2.

На 35-й минуте игры Джикия открыл счет. В середине второго тайма на 63-й минуте Пашалич удвоил преимущество «Спартака». Однако затем «Тосно» смог отыграться. На 86-й минуте Марков, а на 90-й Заболотный сделали счет равным.

После 10 матчей у «Спартака» — 13 очков и 8 место в турнирной таблице. «Тосно» при 9 баллах — на 13-й позиции в чемпионате России.