08:37″Реал» проиграл «Вильярреалу» 0:1 в чемпионате Испании

Этот пост был первоначально опубликован на этот сайт

КП

Россиянин Денис Черышев провел в поединке весь второй тайм и оказался причастным к победном голу

Поделиться: «Вильярреал» впервые победил «Реал» в Мадриде в чемпионатах Испании.Фото: REUTERS

Изменить размер текста:AA

В чемпионате Испании по футболу в субботу, 13 января, был сыгран поединок 19 тура. На своем поле в Мадриде «Реал» принимал «Вильярреал» и не смог добиться победы в очередной встрече турнира, уступив со счетом 0:1.

Единственный мяч в этом поединке был забит на 87-й минуте Пабло Форнальсом. К этому мячу оказался причастен отыгравший весь второй тайм российский полузащитник Денис Черышев, который начал атаку на своем фланге.

В этом сезоне Черышев сыграл за «Вильярреал» 11 матчей, сделав однажды голевую передачу. «Реал» же потерпел первое домашнее поражение от «Вильярреала» в истории чемпионатов Испании.