«Сибирь» сильнее «Барыса». «Авангард» в овертайме дожал «Югру»

Этот пост был первоначально опубликован на этот сайт

Vesti.ru:

Матчем в Омске между местными «ястребами» и командой «Югра» продолжился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. «Авангард» выиграл только в овертайме – 3:2. В матче «Барыс» — «Сибирь» победа досталась гостям с «сухим» счетом 4:0.

После того, как Кугрышев и Пьянов забили два гола в ворота югорцев в первой 20-минутке, реализовав преимущество хозяев, казалось, что «ястребам» не составит труда довести матч до победы. Но гости сначала отыграли один гол (Анкудинов), а в концовке основного времени сравняли счет (Майоров). После этого судьи вынуждены были назначить дополнительное время, в котором удача улыбнулась «Авангарду»: Семенов забил победный гол.

Новосибирская «Сибирь» забила три гола на площадке команды из Казахстана уже к исходу 25 минут игры: отличились Энлунд, Верещагин и Наймов. В концовке третьего периода Основин установил окончательный счет.