НХЛ. «Коламбус» Бобровского справился с «кленовыми листьями»

Этот пост был первоначально опубликован на этот сайт

Vesti.ru:

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел игровой день регулярного чемпионата. «Коламбус Блю Джэкетс» в гостях нанес поражение «Монреаль Канадиенс». Итоговый счет 2:1 ОТ в пользу гостей.

На третьей минуте Джош Андерсон вывел «синие жакеты» вперед. «Кленовые листья» отыгрались на 53-й минуте благодаря голу Пола Байрона. Окончательный счет в овертайме установил Зак Веренски.

Голкипер «Блю Джэкетс» Сергей Бобровский отразил 28 бросков по своим воротам. Нападающий Артемий Панарин провел на льду 21 минуту 8 секунд и результативными действиями не отметился.

Другие результаты встреч: «Флорида Пантерз» – «Даллас Старз» – 4:3 Б, «Питтсбург Пингвин» – «Баффало Сэйбрз» – 5:4 ОТ, «Нэшвилл Предаторз» – «Вашингтон Кэпиталз» – 6:3, «Миннесота Уайлд» – «Филадельфия Флайерз» – 3:0, «Виннипег Джэтс» – «Аризона Койотис» – 4:1, «Эдмонтон Ойлерз» – «Вегас Голден Найтс» – 8:2, «Лос-Анджелес Кингз» — «Ванкувер Кэнакс» — 2:3.